Вся Россия

Режим работы

10:00–21:00
Он-лайн заказы - круглосуточно

Что такое кайт-серфинг для меня?

Кайт-сёрфинг это чумовое пространство, в котором я могу уйти от проблем, от плохих мыслей, остаться наедине с природой, бороться с ней. И в этом есть кайф. 
Кайтсёрфинг это тот же сноуборд или вейк, но только с открытыми границами. На кайте можно гораздо больше. Можно, как и на сноуборде и вейке – выполнять, почти, все те же трюки, можно путешествовать, путешествовать в тех местах, где вряд ли бы оказался, можно выполнять амплитудные прыжки от 5м и выше и пролетать в длину около 50м, можно заезжать вверх в горы, а потом прыгать с них и планировать - при этом получать непередаваемые ощущения, кричать от восторга. Можно часами кататься и забывать про время. Кайт-сёрфинг не бывает одинаковым каждый день. Он всегда разный. Меняется направление ветра, меняется поверхность. Каждый день, придя на спот и накачав кайт – получаешь новые ощущения, и поэтому он не надоедает!
Многие не понимают, что тут крутого – холод, ветер, дождь, но понять всю круть этого, можно – только начав это дело, и если оно зацепит – то зацепит накрепко!