Вся Россия

Режим работы

10:00–21:00
Он-лайн заказы - круглосуточно

ЭТАП КУБКА МИРА PWA НА ГАВАЙЯХ. SEVERNE STARBOARD ALOHA CLASSIС

C 29 октября по 11 ноября в Beach Park. Maui, Hawaii под эгидой the American Windsurfing Tour, а также Professional Windsurfing Association (PWA) феерично отгремел предпоследний в этом году этап кубка мира! Это мероприятие, как и всегда, собрала под своими флагами всю элиту мирового вэйв-виндсерфинга.

Beach Park – это пляж в северной части Мауи, Гавайи. Пожалуй, это самый известный в мире спот для виндсерфинга. Мечта любого хотя бы один раз в жизни оказаться на этом пляже! Это место славится сочетанием крупных, хорошо сформированных волн, разбивающихся об рифы, которые простираются через залив, ну а ровные постоянно сильные ветра делают его идеальным для этого вида спорта. Итак, именно здесь, на “родине” дисциплины вэйв, и прошел очередной тур кубка мира по виндсерфингу на этот раз.

Ricardo Campello  по итогам Severne Starboard Aloha Classic, на Гавайях занимает 3 место  в PWA Wave World Tour 2014  с чем его и поздравляем!!

Результаты PWA Wave World Tour 2014 

1. Томас Траверса

2. Виктора Фернандеза

3. Рикардо Кампелло

На очереди последний завершающий этап кубка, который состоится во Франции, в Новой Каледонии и пройдет с 18 по 23 ноября!