Вся Россия

Режим работы

10:00–21:00
Он-лайн заказы - круглосуточно

Point-7 BLACK Defi Project. Правило №1 - Настрой!

DEFI WIND - очень серьезные и сложные соревнования по виндсерфингу.

Важно заранее подготовиться к соревнованиям и не забыть сделать следующие вещи:

1. Забронировать место для проживания, т.к. чуть позже с этим могут возникунть проблемы, слишком много народу из года в год приезжает на соревнования.

2. Правильно подобрать оборудование к гонкам.

3. Если вы собираетесь лететь на самолете, то помните, что " Барселона " - ближайший Международный аэропорт к Gruissan, хотя он и находится в Испании.

Ежегодно 1000 человек принимают участие в соревнованиях. Это очень сложная гонка и отличный шанс для всех спортсменов проявить себя.

На DEFI WIND высокий уровень работы спасательных служб, можно быть полностью уверенным за свою безопасность.

Помните, что важно поставить себе цель и стараться идти к ее достижению, т.к. гонка обещает быть многокилометровой и невероятно сложной.

На соревнованиях царит фантастическая атмосфера, поэтому можно не беспокоиться, если вдруг в один из дней не будет ветра. Будет множество развлечений в течение дня и ночи и вы все равно насладитесь пребыванием на мероприятии.

Что касается подготовки к гонкам, то специальной программы для DEFI WIND нет, но если у вас есть возможность тренировок на большие дистанции, где вы можете ехать в одну сторону 15 км, то занимайтесь как можно больше именно этим. А также, кроме виндсерфинга, тренируйтесь в спортзале, это еще больше приблизит вас к победе на соревнованиях.

Команда Point-7 желает Вам удачи и победы на соревнованиях!