Вся Россия

Режим работы

10:00–21:00
Он-лайн заказы - круглосуточно

С 1 по 31 октября 2014 года кайт-станция www.surf-point.ru организует выездную школу в Тарифу!

Друзья и подруги! С 1 по 31 октября 2014 года кайт-станция www.surf-point.ru организует выездную школу в Тарифу - самую южную точку Испании и Европы на границе средиземных и атлантических вод, где, благодаря эффекту Вентури, регулярно дуют сильные муссонные ветра и обеспечивают идеальный условия для незабываемого кайтсерфинга как на вэйве, так и на флэте! К участию в сией авантюре приглашаются начинающие и продвинутые кайтеры, а также просто любители путешествий и драйва - в Тарифе скучно не будет никому! Мы планируем не только много кататься, но и много путешествовать по окрестным местам и историческим городам, таким как Севилья, Херес, Рондо и другие. Программа будет красочной и насыщенной, а атмосфера Тарифы позволит нам провести незабываемое время в испанской деревне, пропитанной духом серфинга и беззаботного образа жизни! 

Подробную информацию о поездке смотрите на сайте http://surf-point.ru/vyezdnaya-shkola-surf-point-v-tarifu/, где вы также сможете оставить заявку на участие. 

Новости, обсуждения и отчеты вы сможете найти в наших группах в социальных сетях http://vk.com/tarifa2014https://www.facebook.com/events/277675975769714/?fref=ts

Контакты для связи: