Вся Россия

Режим работы

10:00–21:00
Он-лайн заказы - круглосуточно

Горнолыжные и сноубордические комбинезоны COOL ZONE купить выгодно!

Комбинезоны COOL ZONE  —  горнолыжная и сноубордическая одежда для мужчин и женщин от популярного российского бренда. Отличительная особенность комбинезонов: насыщенные яркие цвета и функциональность. 

Комбинезоны идеально подходят лыжникам, сноубордистам, кайтерам, всем спортсменам-экстремалам и просто любителям активного зимнего отдыха.

COOL ZONE экипируются русские чемпионы мира по сноукайтингу и полярники-кайтеры. Выбор спортсменов обусловлен высокой функциональностью и технологичностью комбинезонов. А это и водо- (Waterproof 15000мм) и паронепроницаемая (Breathable 10000) мембранная ткань, вентиляция. Подробности об остальных  технологичных преимуществах комбинезонов можете узнать на странице бренда COOL ZONE.

Ниже мы подобрали для вас мужские и женские комбинезоны COOL ZONE, представленные в магазине GS sport. Но очень рекомендуем посмотреть в нашем каталоге комбинезоны европейских брендов 8848 ALTITUDE (Швеция), REHALL (Голландия), OOSC (Англия), SNOW RIDER и фэшн-комбезы HONEY CRUNCH: