Вся Россия

Режим работы

10:00–21:00
Он-лайн заказы - круглосуточно

20-й Международный Лыжный Салон 2013

С 25 по 27 октября 2013 в Гостином дворе прошел очередной 20-й Московский Международный Лыжный Салон.

Компания GS SPORT GROUP приняла участие в этой выставке.

     

Выставка помогает развитию в России рынка горнолыжного туризма, активных зимних видов спорта, строительства горных курортов.

Лыжный салон ориентирован как на профессионалов индустрий, так и на любителей активного отдыха и спорта. Выставка традиционно сочетает деловые мероприятия и неформальную тусовку, сопровождающуюся шоу и спортивными соревнованиями. 

  

Участники Салона – Ski Build Expo инжиниринг 

Лыжный салон проходит в Гостином дворе в начале высокого горнолыжного сезона. Выставка включает в себя три раздела: спорт, туризм и строительство горнолыжных центров. В 2013 году в выставке участвуют около 200 экспонентов, представители 17-ти стран, более 5 000 профессиональных посетителей.

  

Ski Build Expo

Проект, посвященный строительству, проектированию и эксплуатации горных спортивных объектов и курортов. SBE – это уникальный формат общения и взаимодействия участников рынка горнолыжной строительно-эксплуатационной техники, проектирования и управления всесезонными горными курортами.

  

Туризм

Специфика выставки помогает найти на стендах операторов и представителей горнолыжных регионов актуальные специальные предложения на предстоящий зимний сезон.

  

Спорт

Уже не первый год в рамках Салона продолжит работу зона Duty Free, в которой можно будет не только познакомиться с новинками спортивного оборудования и самыми интересными образцами экипировки, но и купить любую понравившуюся вещь. На нашем стенде GS SPORT GROUP также можно было купить любую понравившуюся вещь с хорошей скидкой, как многие посетители и сделали. :)

  

Также в рамках ХХ Лыжного салона прошло немало различныхсоревнований. В том числе - традиционный московский этап Кубка России по скалолазанию "Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых". 

  

Все поклонники аутдор-культуры могли посетить зону "Панда парк" – веревочный городок общей площадью 800 кв.м. Это первая настолько объемная конструкция с троллеем (спуском) с высоты 6 метров, на котором имели возможность прокатиться все желающие! Любители беговых лыж смогли принять участие в открытых соревнованиях на искусственном покрытии. 

  

Ну и очень значимым событием стала пресс-конференция легендарного спортсмена Глена Плейка (США), которая состоялась 25 октября.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд GS SPORT GROUP на этой выставке.

Были рады видеть всех партнеров и клиентов!

Ждем Вас в наших магазинах и на сайте! :)