Вся Россия

Режим работы

10:00–21:00
Он-лайн заказы - круглосуточно

GS SPORT GROUP представляет JET SURF на Moscow Boat Show-2021

С 4 по 7 марта  в Крокус - Экспо проходит ежегодная 14-я международная выставка катеров и яхт «МОСКОВСКОЕ БОУТ ШОУ».

Выставка представляет лучшую продукцию яхтенной отрасли, последние достижения­ и новинки водной мото-техники, индустрию путешествий и отдыха на воде. Moscow Boat Show пользуется большой популярностью  среди многочисленных поклонников яхтинга, гоночных катеров, экстремального водного спорта и просто активного или комфортного время провождения на воде.

GS SPORT GROUP (JETSURF RUSSIA) ежегодно принимает участие в выставке Moscow Boat Show. Мы представляем на ней нашу сеть водных магазинов, а так же знаменитый  JET SURF  –  серф-доску с мотором,  дистрибуцией которой на российском рынке водных видов спорта, мы занимаемся уже 12 лет.

Приходите к нам: Павильон 1. Зал 4. Стенд: А -247

JET SURF – серфинг с мотором, еще несколько лет назад  представлял собой ноу-хау на рынке водных видов спорта. Сейчас, его собственниками являются десятки тысяч счастливых обладателей по всему миру. Уникальный техничный девайс – мощнейший рейсовый двигатель, полностью карбоновый корпус, вес всего 19 кг и скорость до 60 км/ час – моментально завоевал популярность во всем мире.

Boat Show

BRANDNEW!

На стенде будут представлена линейка моделей JET SURF 2021 года. Абсолютно новые модели с инжектором! Новый дизайн и техническая составляющая. Долгожданный JETSURF ELECTRIC. Вы сможете пообщаться с техническими специалистами, узнать все подробности про продукт, записаться на весенний тест-драйв.

Всем посетителям нашего стенда подарим флаер на 10% скидку в нашем магазине. Скидка распространяется на любой товар (включая матчасть: виндсерфинг, кайтинг, вейк, водные лыжи, гидрокостюмы, гидроаксессуары), кроме джет-серфов. Но вы сможете обсудить условия покупки джет-серфа на стенде с нашими представителями.

Boat Show